Телеканал "Россия 1", оказавшийся в центре скандала после приглашения на ток-шоу фальшивых учредителей многомиллионого паблика MDK "ВКонтакте", прокомментировал публикации СМИ
Russian Look
Телеканал "Россия 1", оказавшийся в центре скандала после приглашения на ток-шоу фальшивых учредителей многомиллионого паблика MDK "ВКонтакте", прокомментировал публикации СМИ Другой сооснователь MDK Роберто Панчвидзе объяснил атаку на паблик намерением неких людей купить его по заниженной цене
 
 
 
Телеканал "Россия 1", оказавшийся в центре скандала после приглашения на ток-шоу фальшивых учредителей многомиллионого паблика MDK "ВКонтакте", прокомментировал публикации СМИ
Russian Look
 
 
 
Другой сооснователь MDK Роберто Панчвидзе объяснил атаку на паблик намерением неких людей купить его по заниженной цене
Moscow-Live.ru

Телеканал "Россия 1", оказавшийся в центре скандала после приглашения на ток-шоу фальшивых учредителей многомиллионого паблика MDK "ВКонтакте", прокомментировал публикации СМИ: продюсер канала назвала приглашенного в студию программы "Прямой эфир" Ивана Третьякова "все-таки учредителем", который предоставил в доказательство этого некие документы.

Вечером 3 июля в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1" состоялось ток-шоу с участием российских звезд эстрады и представителей молодежи. Участники передачи обсуждали шутку над смертью Жанны Фриске, опубликованную 16 июня в сообществе MDK и удаленную через несколько часов. Ведущий Борис Корчевников представил двух молодых людей по имени Иван Третьяков и Александра Модлинская как соучредителей сообщества. На протяжении эфира их ругали.

Как передает TJournal, один из настоящих создателей MDK Дмитрий Аладышев опубликовал скриншот переписки с Молдинской, где она приглашала его посетить эфир, обещая 60 тысяч рублей за 15-минутное выступление. А в сети были опубликованы скриншоты эфиров "Первого канала" и канала "360 Подмосковье", на которых изображен Третьяков "модельный агент" или "представитель косметической компании".

Продюсер шоу "Прямой эфир" Диана Ужанова в интервью радио "Говорит Москва", тем не менее, заявила, что Третьяков - не подставное лицо.

"Насколько мне известно, Иван все-таки учредитель, а девушка имеет какое-то отношение к SMM-трафику. То, что Иван имеет непосредственное отношение к руководству, у нас есть соответствующие документы",- сказала Ужанова.

Другой сооснователь MDK Роберто Панчвидзе объяснил атаку на паблик намерением неких людей купить его по заниженной цене. Панчвидзе заявил, что однажды виделся с Третьяковым, тот "что-то заливал" про SMM.