О кредиторской задолженности МНВК "ТВ-6"  сообщил член совета директоров ТВ-6 Игорь Шабдурасулов
ТВ-6
О кредиторской задолженности МНВК "ТВ-6"  сообщил член совета директоров ТВ-6 Игорь Шабдурасулов Шабдурасулов упомянул также о потенциальных покупателях, "готовых заплатить за телеканал ТВ-6 вместе с работавшей на нем командой от 100 до 200 млн. долларов"
 
 
 
О кредиторской задолженности МНВК "ТВ-6" сообщил член совета директоров ТВ-6 Игорь Шабдурасулов
ТВ-6
 
 
 
Шабдурасулов упомянул также о потенциальных покупателях, "готовых заплатить за телеканал ТВ-6 вместе с работавшей на нем командой от 100 до 200 млн. долларов"
Архив NTVRU.com

По предварительным данным, кредиторская задолженность МНВК "ТВ-6" составляет 37 млн. долларов, сообщил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" член совета директоров ТВ-6 Игорь Шабдурасулов. Активы компании, которые подлежат продаже при ликвидации, оцениваются лишь в 27 млн. долларов.

Шабдурасулов в связи с этим подчеркнул, что при выплате долгов в ходе ликвидации ТВ-6 "ЛУКОЙЛ-Гаранту" как акционеру, владеющему 15% акций, "не светит просто ничего". "Судя по имеющимся в моем распоряжении документам, вклад "Лукойл-Гаранта" остановился на уровне уставного капитала - то ли 2, то ли 7 тыс. рублей - в момент создания ТВ-6". "С финансовой точки зрения, претендовать "ЛУКОЙЛ-Гаранту" не на что", - заявил Шабдурасулов.

Шабдурасулов сообщил также, что, по его данным, "в определенный момент времени были потенциальные покупатели, готовые заплатить за телеканал ТВ-6 вместе с работавшей на нем командой от 100 до 200 млн. долларов".