В Костроме лауреата областного конкурса "Учитель года" обвинили в растлении несовершеннолетних
Архив NTVRU.com
В Костроме лауреата областного конкурса "Учитель года" обвинили в растлении несовершеннолетних Обвинения, предъявленные молодому учителю, более чем серьезные - действия, не совместимые со званием учителя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Костроме лауреата областного конкурса "Учитель года" обвинили в растлении несовершеннолетних
Архив NTVRU.com
 
 
 
Обвинения, предъявленные молодому учителю, более чем серьезные - действия, не совместимые со званием учителя
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам директора учебного заведения, педагог сознался в действиях, подробности и смысл которых не разглашаются
Архив NTVRU.com

В Костроме лауреата областного конкурса "Учитель года" обвинили в растлении несовершеннолетних, передает Собкор.ru.

Педагог, фамилия которого в интересах дела не сообщается, получивший не так давно на областном конкурсе "Учитель года" первое место, в спешном порядке уволен из школы, где он преподавал. Обвинения, предъявленные молодому учителю, более чем серьезные √ действия, не совместимые со званием учителя.

По имеющимся данным, служебное расследование началось после того, как родители одного из учеников заявили о том, что при общении с мальчиками учитель вел себя недостойно.

В ходе расследования, по словам директора учебного заведения, педагог сознался в действиях, подробности и смысл которых не разглашаются. Как выяснилось, уволенный преподаватель должен был представлять Костромскую область на всероссийском конкурсе "Учитель года", который пройдет в ближайшее время. Милиция также начала расследование этого ЧП.