Украинские милиционеры сорвали "коронацию" российского "вора в законе"
Euronews
Украинские милиционеры сорвали "коронацию" российского "вора в законе" В результате спецоперации задержаны трое граждан РФ, которые уже депортированы в Россию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Украинские милиционеры сорвали "коронацию" российского "вора в законе"
Euronews
 
 
 
В результате спецоперации задержаны трое граждан РФ, которые уже депортированы в Россию
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным милиционеров, во время так называемой "сходки" должны были решаться вопросы "коронации" криминального авторитета Артема Каневского
Euronews

Украинские правоохранительные органы предотвратили сходку российских криминальных авторитетов в Крыму. На ней должны были "короновать" одного из них.

В результате спецоперации задержаны трое граждан РФ, которые уже депортированы в Россию, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) Украины.

По данным милиционеров, во время так называемой "сходки" должны были решаться вопросы "коронации" криминального авторитета Артема Каневского, который является родным братом влиятельного на юге России Армена Арутюняна, более известного как Сабо.

Депортированные в среду на родину россияне прибыли в Ялту 24 ноября. Среди них был и племянник Армена Каневского Николай Мхитарян. "Артем и Армен Каневские не успели прибыть на нашу территорию. Мы выслали ударную группу, и они поняли, что здесь им делать нечего", - приводит газета "Коммерсант. Украина" слова пресс-секретаря ГУБОП МВД Елены Мельник.