В Германии осужден мужчина, транслировавший изнасилование двухлетней дочери
Global Look Press
В Германии осужден мужчина, транслировавший изнасилование двухлетней дочери
 
 
 
В Германии осужден мужчина, транслировавший изнасилование двухлетней дочери
Global Look Press

В федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн вынесен в четверг приговор мужчине, который участвовал в групповом изнасиловании своей малолетней дочери. Причем преступление насильник снимал на камеру и транслировал в интернете в режиме онлайн, пишет The Local Germany.

По решению суда города Любек 29-летний обвиняемый проведет за решеткой 10 лет и девять месяцев. Половину этого срока он будет находиться на принудительном психиатрическом лечении. Кроме того, суд имеет право продлить срок содержания в тюрьме, если мужчина, согласно выводам специалистов, и в дальнейшем будет представлять опасность для общества.

Второй фигурант получил 10 лет тюрьмы.

Как следует из материалов уголовного дела, осужденный и его 47-летний сообщник изнасиловали двухлетнюю девочку - дочь младшего из педофилов. Во время издевательств молодой отец использовал пальцы и инородные предметы. Свои действия он снимал на камеру, а видео и фотографии выкладывал в режиме онлайн в интернете.

Сделанная видеозапись стала главной уликой и демонстрировалась в суде. По этой причине заседание проходило в закрытом режиме. Даже опытные юристы были шокированы увиденным.

Насильников не останавливал даже плач жертвы. Чтобы заглушить крики дочери, мужчина специально включил громкую музыку. После изнасилования злоумышленник сделал тщательную уборку, чтобы скрыть следы преступления.

Расследование началось после того, как в полицию обратился приятель младшего насильника по интернет-переписке. Злоумышленник переслал ему фотографии с надругательством над дочерью и сопроводил их циничным и садистским комментарием: "Мне нравится, когда она страдает". Через три дня подозреваемого задержали полицейские, пишет Stern.

Также выяснилось, что злоумышленники накачивали жертву одурманивающими веществами. В организме девочки обнаружены следы алкоголя и синтетических наркотиков, пишет The Daily Mail.

При обыске в жилище отца-педофила нашли цепи и другие приспособления, которые он использовал для фиксации девочки в определенном положении.

В итоге младшего фигуранта признали виновным в девяти изнасилованиях дочери, а его сообщника - в четырех аналогичных преступлениях.

В настоящее время пострадавшая живет в Шлезвиг-Гольштейне вместе с матерью и бабушкой. По словам адвоката потерпевших Францишки Хаммер, мать девочки ничего не знала об изнасиловании.

"Он очень старательно избавился от всех доказательств", - добавила Хаммер, комментируя действия отца-педофила.

Адвокат надеется, что пострадавшая, которая теперь окружена особой заботой в семье, сможет заново научиться доверять людям и станет "счастливым нормальным ребенком".

По данным полиции, за изнасилованием девочки по стрим-каналу следили около 50 мужчин. Следователи устанавливают их личности и проверяют любителей жесткого детского порно на причастность к сексуальным преступлениям.

Отметим также, что трансляция велась не в "глубоком" интернете, а в обычном чате.