Керк Асеведо, Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Эмили Хэмпшир
Global Look Press
Керк Асеведо, Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Эмили Хэмпшир
 
 
 
Керк Асеведо, Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Эмили Хэмпшир
Global Look Press

Канал Syfy объявил в четверг, 16 марта, о продлении сериала "12 обезьян" на четвертый сезон, который станет заключительным, передает The Wrap. Также стало известно, что с 19 по 21 мая специально для фанатов покажут все 10 эпизодов третьего сезона.

В четвертом сезоне будет 10 серий. Премьера состоится в следующем году, но дата релиза пока не объявлена.

"12 обезьян" - американский телесериал, основанный на одноименном фильме 1995 года Терри Гиллиама и короткометражке Криса Маркера "Взлетная полоса". Премьера шоу состоялась 16 января 2015 года на телеканале Syfy, через 20 лет после показа оригинального фильма. В марте 2015-го телесериал был продлен на второй сезон, премьера которого состоялась в апреле прошлого года. Тогда же стало известно, что сериал продлили на третий сезон.

В ролях снялись: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Керк Асеведо, Барбара Зукова, Ной Бин, Эмили Хэмпшир, Том Нунен.

В сериале Трэвиса Фикетта и Терри Маталаса рассказывается о глобальной катастрофе, произошедшей из-за смертоносного вируса - в 2043 году выжившие вынуждены скрываться под землей. В конце концов ученые установили год начала распространения вируса и имя человека, связанного с эпидемией. В 2015 год решено послать Джеймса Коула (Аарон Стэнфорд). Он должен уничтожить человека, который стал причиной катастрофы.